扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴39m路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴39m路
(乐富→乐富)
首末班车时间:06:30-22:40
1
乐富
2
联合道
3
东头邨道
4
美东邨
5
东隆道
6
东光道
7
东头
8
彩虹道(新蒲岗)
9
大成街(启德花园)
10
凤舞街(摩士公园)
11
宏业楼
12
富美街(横头磡邨)
13
富强苑
14
横头磡中道(乐富中心)
15
乐富
热门站站查询
乐富 到 东隆道 的公交车
联合道 到 东光道 的公交车
东头邨道 到 东头 的公交车
美东邨 到 彩虹道(新蒲岗) 的公交车
东隆道 到 大成街(启德花园) 的公交车
东光道 到 凤舞街(摩士公园) 的公交车
东头 到 宏业楼 的公交车
彩虹道(新蒲岗) 到 富美街(横头磡邨) 的公交车
大成街(启德花园) 到 富强苑 的公交车
凤舞街(摩士公园) 到 横头磡中道(乐富中心) 的公交车
宏业楼 到 乐富 的公交车