扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴65路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴65路
(慈云山(南)→竹园)
首末班车时间:06:30-22:30
1
慈云山(南)
2
蒲岗邨道足球场
3
慈民邨停车场
4
慈云山中心
5
慈爱苑
6
慈爱苑三期
7
慈云阁
8
沙田坳邨(法藏寺)
9
沙田坳道(黄大仙医院)
10
竹园
热门站站查询
慈云山(南) 到 慈民邨停车场 的公交车
蒲岗邨道足球场 到 慈云山中心 的公交车
慈民邨停车场 到 慈爱苑 的公交车
慈云山中心 到 慈爱苑三期 的公交车
慈爱苑 到 慈云阁 的公交车
慈爱苑三期 到 沙田坳邨(法藏寺) 的公交车
慈云阁 到 沙田坳道(黄大仙医院) 的公交车
沙田坳邨(法藏寺) 到 竹园 的公交车