扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯二二四医院公交车线路
佳木斯二二四医院 - 公交车站
佳木斯二二四医院公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)二二四医院的公交车线路有:108路、4路。
108路
(百货大楼站→八师站)
运营时间:
百货大楼
-
火车站
-
西林公园
-
二二四医院
-
学府路
-
八师
-
4路
(沿江公园站→结核医院站)
运营时间:
沿江公园
-
秋林公司
-
邮局
-
火车站
-
二二四医院
-
六中
-
结核医院
-
沿途公交
108路
(百货大楼站→八师站)
4路
(沿江公园站→结核医院站)