扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯秋林公司公交车线路
佳木斯秋林公司 - 公交车站
佳木斯秋林公司公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)秋林公司的公交车线路有:102路、22路、25路、28路、3路、4路、6路、9路。
102路
(港务局站→港务局站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
港务局
-
秋林公司
-
大世界
-
儿童公园
-
货物处
-
汽车二库
-
港务局
-
22路
(行政大厦站→我的家站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
行政大厦
-
圃东街口
-
青源胡同
-
佳西邮政局
-
化药路口
-
第一加油站
-
西门
-
西区
-
菜市
-
肛肠医院分院
-
秋林公司
-
十一小
-
太阳巷路口
-
我的家
-
25路
(沿江公园站→看守所站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
沿江公园
-
秋林公司
-
影剧院
-
报社
-
通用机械厂
-
中药厂
-
看守所
-
28路
(沿江公园站→九百六仓库站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
沿江公园
-
秋林公司
-
百货大楼
-
合江影院
-
儿童公园南门
-
工农玻璃厂
-
九百六仓库
-
3路
(火车站→砂石厂站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
火车站
-
和平商场
-
邮局
-
秋林公司
-
一百
-
三百
-
煤机厂
-
砂石厂
-
4路
(沿江公园站→结核医院站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
沿江公园
-
秋林公司
-
邮局
-
火车站
-
二二四医院
-
六中
-
结核医院
-
6路
(沿江公园站→四丰山站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
沿江公园
-
秋林公司
-
百货大楼
-
商业城
-
防疫站
-
一中
-
制钉厂
-
工学院
-
佳木斯大学
-
水利三处
-
四丰山
-
9路
(乌苏里江药业东门站→外滩公园站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
乌苏里江药业东门
-
乌苏里江药业正门
-
三砖厂部
-
民航
-
松江
-
庄稼医院
-
铜网厂
-
造纸南门
-
造纸桥头
-
浦东商厦
-
长胜路口
-
第二加油站
-
电机厂
-
农垦大院
-
如意大厦
-
中心广场
-
永安街口
-
秋林公司
-
沿江公园
-
通江街口
-
外滩公园
-
沿途公交
102路
(港务局站→港务局站)
22路
(行政大厦站→我的家站)
25路
(沿江公园站→看守所站)
28路
(沿江公园站→九百六仓库站)
3路
(火车站→砂石厂站)
4路
(沿江公园站→结核医院站)
6路
(沿江公园站→四丰山站)
9路
(乌苏里江药业东门站→外滩公园站)