扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴79k路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴79k路
(旺角柏景湾(巴士总站)→港铁旺角东站)
首末班车时间:06:15-12:15
1
旺角柏景湾(巴士总站)
2
海泓道柏景湾大门口
3
樱桃街铭基书院
4
新填地街港铁旺角站
5
水务署
6
港铁旺角东站
热门站站查询
旺角柏景湾(巴士总站) 到 海泓道柏景湾大门口 的公交车
海泓道柏景湾大门口 到 樱桃街铭基书院 的公交车
樱桃街铭基书院 到 新填地街港铁旺角站 的公交车