扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴79m路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴79m路
(琼东街→黄大仙站)
首末班车时间:06:30-12:00
1
琼东街
2
琼轩苑
3
真铎学校
4
新蒲岗四美街
5
黄大仙警署
6
黄大仙站
热门站站查询
琼东街 到 琼轩苑 的公交车
琼轩苑 到 真铎学校 的公交车
真铎学校 到 新蒲岗四美街 的公交车