扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴7路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴7路
(麽地道总站→伟恒昌新邨(伟景街总站))
首末班车时间:07:00-22:30
1
麽地道总站
2
漆咸道南
3
加连威老道
4
红磡平治街
5
土瓜湾道
6
浙江街
7
贵州街
8
新码头街
9
伟恒昌新邨(伟景街总站)
热门站站查询
麽地道总站 到 漆咸道南 的公交车
漆咸道南 到 加连威老道 的公交车
加连威老道 到 红磡平治街 的公交车