扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴14路特别班次公交车线路查询
香港新巴14路特别班次
(西湾河(嘉亨湾)→赤柱广场)
起点站首末车时间:07:50-07:50 终点站首末车时间:06:25-06:25
1
西湾河(嘉亨湾)
2
西湾河站
3
海晏街
4
爱秩序湾道
5
南安里
6
明华大厦
7
阿公岩道
8
鲤鱼门公园
9
山翠苑
10
女童军训练中心
11
新桥面
12
西湾滤水厂
13
大潭水塘(北)
14
大潭郊野公园
15
龟背湾
16
美国会所
17
听涛小筑
18
旭逸居
19
海湾园
20
赤柱广场
热门站站查询
西湾河(嘉亨湾) 到 南安里 的公交车
西湾河站 到 明华大厦 的公交车
海晏街 到 阿公岩道 的公交车
爱秩序湾道 到 鲤鱼门公园 的公交车
南安里 到 山翠苑 的公交车
明华大厦 到 女童军训练中心 的公交车
阿公岩道 到 新桥面 的公交车
鲤鱼门公园 到 西湾滤水厂 的公交车
山翠苑 到 大潭水塘(北) 的公交车
女童军训练中心 到 大潭郊野公园 的公交车
新桥面 到 龟背湾 的公交车
西湾滤水厂 到 美国会所 的公交车
大潭水塘(北) 到 听涛小筑 的公交车
大潭郊野公园 到 旭逸居 的公交车
龟背湾 到 海湾园 的公交车
美国会所 到 赤柱广场 的公交车