扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴19路公交车线路查询
香港新巴19路
(跑马地(上)→北角码头)
首末班车时间:06:00-19:00
1
跑马地(上)
2
箕琏阁
3
安慧苑
4
箕琏坊
5
桂芳街
6
山村道
7
景光街
8
养和医院
9
跑马地马场
10
礼顿道
11
维多利亚公园
12
银幕街
13
七海商业中心
14
电厂街
15
糖水道
16
新光戏院
17
北角码头
热门站站查询
跑马地(上) 到 桂芳街 的公交车
箕琏阁 到 山村道 的公交车
安慧苑 到 景光街 的公交车
箕琏坊 到 养和医院 的公交车
桂芳街 到 跑马地马场 的公交车
山村道 到 礼顿道 的公交车
景光街 到 维多利亚公园 的公交车
养和医院 到 银幕街 的公交车
跑马地马场 到 七海商业中心 的公交车
礼顿道 到 电厂街 的公交车
维多利亚公园 到 糖水道 的公交车