香港新巴23a路(励德邨→励德邨)
-
1励德邨
-
2邨荣楼
-
3利群道
-
4豪园
-
5香港中央图书馆
-
6希慎广场
-
7坚拿道东
-
8北海中心
-
9轩尼诗道官立小学
-
10修顿球场
-
11卫兰轩
-
12太古广场
-
13汇丰总行大厦
-
14兰桂坊
-
15摆花街
-
16中区警署
-
17中央广场
-
18明爱中心
-
19孙中山纪念馆
-
20楼梯街
-
21西摩道
-
22宝玉阁
-
23卫城道
-
24罗便臣道
-
25高主教书院
-
26花园台
-
27香港动植物公园
-
28圣约翰座堂
-
29金钟站
-
30卢押道
-
31史钊域道
-
32杜老志道
-
33湾仔消防局
-
34百德新街
-
35圣保禄医院
-
36豪园
-
37光明台
-
38德全楼
-
39励德邨
- 热门站站查询
- 励德邨 到 修顿球场 的公交车
- 邨荣楼 到 卫兰轩 的公交车
- 利群道 到 太古广场 的公交车
- 豪园 到 汇丰总行大厦 的公交车
- 香港中央图书馆 到 兰桂坊 的公交车
- 希慎广场 到 摆花街 的公交车
- 坚拿道东 到 中区警署 的公交车
- 北海中心 到 中央广场 的公交车
- 轩尼诗道官立小学 到 明爱中心 的公交车
- 修顿球场 到 孙中山纪念馆 的公交车
- 卫兰轩 到 楼梯街 的公交车
- 太古广场 到 西摩道 的公交车
- 汇丰总行大厦 到 宝玉阁 的公交车
- 兰桂坊 到 卫城道 的公交车
- 摆花街 到 罗便臣道 的公交车
- 中区警署 到 高主教书院 的公交车
- 中央广场 到 花园台 的公交车
- 明爱中心 到 香港动植物公园 的公交车
- 孙中山纪念馆 到 圣约翰座堂 的公交车
- 楼梯街 到 金钟站 的公交车
- 西摩道 到 卢押道 的公交车