香港新巴23路(北角码头→蒲飞路)
- 热门站站查询
- 北角码头 到 炮台山站 的公交车
- 琴行街 到 清风街 的公交车
- 新都城大厦 到 皇仁书院 的公交车
- 长康街 到 摩顿台 的公交车
- 炮台山站 到 希慎广场 的公交车
- 清风街 到 坚拿道东 的公交车
- 皇仁书院 到 北海中心 的公交车
- 摩顿台 到 轩尼诗道官立小学 的公交车
- 希慎广场 到 修顿球场 的公交车
- 坚拿道东 到 卫兰轩 的公交车
- 北海中心 到 太古广场 的公交车
- 轩尼诗道官立小学 到 香港公园 的公交车
- 修顿球场 到 坚丽阁 的公交车
- 卫兰轩 到 明爱中心 的公交车
- 太古广场 到 孙中山纪念馆 的公交车
- 香港公园 到 楼梯街 的公交车
- 坚丽阁 到 西摩道 的公交车
- 明爱中心 到 豫苑 的公交车
- 孙中山纪念馆 到 东边街 的公交车
- 楼梯街 到 正街 的公交车
- 西摩道 到 香港大学东闸 的公交车