香港新巴25路(中环5号码头→中环5号码头)
首末班车时间:07:00-23:00
-
1中环5号码头
-
2中环(交易广场)
-
3大会堂
-
4金钟站
-
5卢押道
-
6史钊域道
-
7杜老志道
-
8湾仔消防局
-
9百德新街
-
10维多利亚公园
-
11天后站
-
12银幕街
-
13维景台
-
14威景台
-
15衡峰阁
-
16珊瑚阁
-
17云峰大厦
-
18北角配水库游乐场
-
19百福道
-
20赛西湖公园
-
21赛西湖大厦
-
22宝马山
-
23丰林阁
-
24桂华山书院
-
25富丽园
-
26万德阁
-
27云景台
-
28协同中学(云景道)
-
29威景台
-
30庇理罗士女子中学
-
31飞龙台
-
32皇仁书院
-
33中华游乐会
-
34香港中央图书馆
-
35兴利中心
-
36坚拿道东
-
37北海中心
-
38轩尼诗道官立小学
-
39修顿球场
-
40卫兰轩
-
41高等法院
-
42中银大厦
-
43毕打街
-
44国际金融中心二期
-
45中环5号码头
- 热门站站查询
- 中环5号码头 到 赛西湖公园 的公交车
- 中环(交易广场) 到 赛西湖大厦 的公交车
- 大会堂 到 宝马山 的公交车
- 金钟站 到 丰林阁 的公交车
- 卢押道 到 桂华山书院 的公交车
- 史钊域道 到 富丽园 的公交车
- 杜老志道 到 万德阁 的公交车
- 湾仔消防局 到 云景台 的公交车
- 百德新街 到 协同中学(云景道) 的公交车
- 维多利亚公园 到 威景台 的公交车
- 天后站 到 庇理罗士女子中学 的公交车
- 银幕街 到 飞龙台 的公交车
- 维景台 到 皇仁书院 的公交车
- 威景台 到 中华游乐会 的公交车
- 衡峰阁 到 香港中央图书馆 的公交车
- 珊瑚阁 到 兴利中心 的公交车
- 云峰大厦 到 坚拿道东 的公交车
- 北角配水库游乐场 到 北海中心 的公交车
- 百福道 到 轩尼诗道官立小学 的公交车
- 赛西湖公园 到 修顿球场 的公交车
- 赛西湖大厦 到 卫兰轩 的公交车