香港新巴27路(北角码头→北角码头)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 北角码头 到 圣彼得堂(炮台山道) 的公交车
- 琴行街 到 富嘉阁 的公交车
- 美丽阁 到 张祝珊英文中学 的公交车
- 新时代广场 到 云景道配水库游乐场 的公交车
- 圣彼得堂(炮台山道) 到 海景台 的公交车
- 富嘉阁 到 恒景园 的公交车
- 张祝珊英文中学 到 云峰大厦 的公交车
- 云景道配水库游乐场 到 赛西湖大厦 的公交车
- 海景台 到 宝马山 的公交车
- 恒景园 到 丰林阁 的公交车
- 云峰大厦 到 苏浙公学 的公交车
- 赛西湖大厦 到 豪景 的公交车
- 宝马山 到 天宝大厦 的公交车
- 丰林阁 到 北角配水库游乐场 的公交车
- 苏浙公学 到 云峰大厦 的公交车
- 豪景 到 珊瑚阁 的公交车
- 天宝大厦 到 衡峰阁 的公交车
- 北角配水库游乐场 到 金文泰中学 的公交车
- 云峰大厦 到 电厂街 的公交车
- 珊瑚阁 到 糖水道 的公交车
- 衡峰阁 到 新光戏院 的公交车