太原615路(东客站→公交童星幼儿园)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 东客站 到 铁路宿舍 的公交车
- 海天汽配城 到 黑土巷 的公交车
- 东华苑 到 五龙口 的公交车
- 华北广电学校 到 火车站 的公交车
- 铁路宿舍 到 广场 的公交车
- 黑土巷 到 五一大楼 的公交车
- 五龙口 到 桥头街 的公交车
- 火车站 到 五一小学 的公交车
- 广场 到 柳北 的公交车
- 五一大楼 到 东缉虎营 的公交车
- 桥头街 到 征兵大厦(坝陵路) 的公交车
- 五一小学 到 坝陵桥 的公交车
- 柳北 到 北肖墙 的公交车
- 东缉虎营 到 大北门 的公交车
- 征兵大厦(坝陵路) 到 北大街绿柳巷口 的公交车
- 坝陵桥 到 北大街新建路口 的公交车
- 北肖墙 到 胜利桥东 的公交车
- 大北门 到 胜利桥西 的公交车
- 北大街绿柳巷口 到 冶金电机厂 的公交车
- 北大街新建路口 到 兴华小区 的公交车
- 胜利桥东 到 省电大 的公交车