扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴3a路公交车线路查询
香港新巴3a路
(域多利道→中环(天星码头))
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:07:15-19:15
1
域多利道
2
翠海别墅
3
圣嘉勒女校
4
怡林阁
5
安利别墅
6
摩星岭道
7
富林苑
8
蒲飞路
9
何东夫人堂
10
山道
11
圣士提反堂中学
12
第二街
13
西区警署
14
正街
15
东边街
16
修打兰街
17
港澳码头
18
中环(林士街)
19
国际金融中心商场
20
中环(天星码头)
热门站站查询
域多利道 到 安利别墅 的公交车
翠海别墅 到 摩星岭道 的公交车
圣嘉勒女校 到 富林苑 的公交车
怡林阁 到 蒲飞路 的公交车
安利别墅 到 何东夫人堂 的公交车
摩星岭道 到 山道 的公交车
富林苑 到 圣士提反堂中学 的公交车
蒲飞路 到 第二街 的公交车
何东夫人堂 到 西区警署 的公交车
山道 到 正街 的公交车
圣士提反堂中学 到 东边街 的公交车
第二街 到 修打兰街 的公交车
西区警署 到 港澳码头 的公交车
正街 到 中环(林士街) 的公交车
东边街 到 国际金融中心商场 的公交车
修打兰街 到 中环(天星码头) 的公交车