扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴590a路公交车线路查询
香港新巴590a路
(金钟站→海怡半岛)
全程票价(元):1.00;
1
金钟站
2
熙信大厦
3
修顿球场
4
巴路士街
5
天乐里
6
跑马地马场
7
香港仔隧道收费广场
8
香港仔运动场
9
香港仔消防局
10
胜利工厂大厦
11
鸭脷洲径
12
利枝道
13
御庭园
14
海怡半岛怡韵阁
15
海怡半岛海韵阁
16
海怡半岛
热门站站查询
金钟站 到 天乐里 的公交车
熙信大厦 到 跑马地马场 的公交车
修顿球场 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
巴路士街 到 香港仔运动场 的公交车
天乐里 到 香港仔消防局 的公交车
跑马地马场 到 胜利工厂大厦 的公交车
香港仔隧道收费广场 到 鸭脷洲径 的公交车
香港仔运动场 到 利枝道 的公交车
香港仔消防局 到 御庭园 的公交车
胜利工厂大厦 到 海怡半岛怡韵阁 的公交车
鸭脷洲径 到 海怡半岛海韵阁 的公交车