扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴701s路公交车线路查询
香港新巴701s路
(海丽邨→海丽邨)
首末班车时间:06:00-19:00
1
海丽邨
2
发祥街西
3
南昌站
4
弼街
5
花园街
6
通菜街
7
旺角街市
8
铭基书院
9
浪澄湾
10
南昌邨
11
南昌站
12
英华书院
13
东京街西
14
海丽邨
热门站站查询
海丽邨 到 南昌站 的公交车
发祥街西 到 弼街 的公交车
南昌站 到 花园街 的公交车
弼街 到 通菜街 的公交车
花园街 到 旺角街市 的公交车
通菜街 到 铭基书院 的公交车
旺角街市 到 浪澄湾 的公交车
铭基书院 到 南昌邨 的公交车