扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴702a路公交车线路查询
香港新巴702a路
(碧海蓝天→白田邨)
全程票价(元):1.00;
1
碧海蓝天
2
发祥街西
3
南昌站
4
丽阁邨
5
长沙湾站
6
东京街
7
九江街
8
石硖尾邨29座
9
石硖尾邨25座
10
瑞田楼
11
昌田楼
12
白田邨
热门站站查询
碧海蓝天 到 南昌站 的公交车
发祥街西 到 丽阁邨 的公交车
南昌站 到 长沙湾站 的公交车
丽阁邨 到 东京街 的公交车
长沙湾站 到 九江街 的公交车
东京街 到 石硖尾邨29座 的公交车
九江街 到 石硖尾邨25座 的公交车
石硖尾邨29座 到 瑞田楼 的公交车