扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴797m路公交车线路查询
香港新巴797m路
(将军澳站→将军澳站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
将军澳站
2
百胜角
3
石角路
4
渠务处
5
骏昌街
6
香港氧气公司
7
将军澳工业邨
8
骏宏街
9
九巴车厂
10
将军澳港铁车厂
11
百胜角
12
将军澳站
热门站站查询
将军澳站 到 石角路 的公交车
百胜角 到 渠务处 的公交车
石角路 到 骏昌街 的公交车
渠务处 到 香港氧气公司 的公交车
骏昌街 到 将军澳工业邨 的公交车
香港氧气公司 到 骏宏街 的公交车
将军澳工业邨 到 九巴车厂 的公交车
骏宏街 到 将军澳港铁车厂 的公交车