扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴798路公交车线路查询
香港新巴798路
(调景岭站→火炭(山尾街)总站)
全程票价(元):1.00;
1
调景岭站
2
尚德商场
3
将军澳广场
4
南丰广场
5
厚德邨
6
景林邨
7
欣景路
8
梁洁华小学
9
茵怡花园
10
宝康公园
11
大老山隧道收费广场
12
田园阁
13
沙田站
14
火炭村
15
火炭(山尾街)总站
热门站站查询
调景岭站 到 厚德邨 的公交车
尚德商场 到 景林邨 的公交车
将军澳广场 到 欣景路 的公交车
南丰广场 到 梁洁华小学 的公交车
厚德邨 到 茵怡花园 的公交车
景林邨 到 宝康公园 的公交车
欣景路 到 大老山隧道收费广场 的公交车
梁洁华小学 到 田园阁 的公交车
茵怡花园 到 沙田站 的公交车
宝康公园 到 火炭村 的公交车
大老山隧道收费广场 到 火炭(山尾街)总站 的公交车