扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江五中公交车线路
牡丹江五中 - 公交车站
牡丹江五中公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)五中的公交车线路有:302路、8路。
302路
(阳明公园站→阳明公园站)
运营时间:
阳明公园
-
十二中
-
东七条路
-
杨柏霞口腔诊所
-
东四条路
-
东三条路
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西三条路(景福街)
-
西五条路
-
西六条路
-
朝中
-
西八条路
-
西九条路
-
水利打井队
-
农机公司
-
西十二条路
-
空调机厂
-
大众汽车维修中心
-
锅炉分厂
-
党校
-
五中
-
妇产医院第一分院
-
立新街
-
新桥涂料厂
-
新立街
-
科信电脑商场
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
世纪家园小区
-
威尼斯俱乐部
-
十五中
-
木工机械厂
-
木材加工厂
-
东七条路
-
十二中
-
阳明公园
-
8路
(火车站→沥青厂站)
运营时间:
火车站
-
文化广场
-
西三条路(景福街)
-
新桥涂料厂
-
气象局
-
五中
-
锅炉分厂
-
大众汽车维修中心
-
沥青厂
-
沿途公交
302路
(阳明公园站→阳明公园站)
8路
(火车站→沥青厂站)