扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江家具材料厂公交车线路
牡丹江家具材料厂 - 公交车站
牡丹江家具材料厂公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)家具材料厂的公交车线路有:20路、5路。
20路
(工农村站→江滨公园站)
运营时间:
工农村
-
桦林供销社
-
桦林医院
-
正骨医院
-
佳通轮胎公司
-
橡胶厂
-
桦林西
-
江西道口
-
望江楼
-
二发电医院
-
二发电家属区
-
污水处理厂
-
五公里
-
天轮钢丝厂
-
VC制药厂
-
矿山南站
-
矿山机械厂
-
丁香阁医院
-
纤维路口
-
裕民村
-
书刊印刷厂
-
莲花泡
-
机车中学
-
恒丰小学
-
恒丰纸业
-
交通指挥中心
-
家具材料厂
-
建筑研究院
-
光华小区
-
阳明区政府
-
人民公园北门
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
青少年宫
-
江滨公园
-
5路
(矿山北站→江滨公园站)
运营时间:
矿山北站
-
丹峰公司
-
矿山
-
毛毯厂
-
裕民村
-
恒利肉制品公司
-
机车中学
-
造纸厂
-
家具材料厂
-
建筑设计院
-
阳明医院
-
人民公园(光华街)
-
二院骨科医院
-
火车站(光华街)
-
一中
-
东北亚商城
-
青少年宫
-
江滨公园
-
沿途公交
20路
(工农村站→江滨公园站)
5路
(矿山北站→江滨公园站)