扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江中乜河公交车线路
牡丹江中乜河 - 公交车站
牡丹江中乜河公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)中乜河的公交车线路有:15路。
15路
(东大湾新村站→步行街站)
运营时间:
东大湾新村
-
中乜河
-
兴隆广场
-
江滨
-
南市街
-
青少年宫
-
东北亚商城
-
文化广场
-
东二条路
-
东四条路
-
步行街
-
沿途公交
15路
(东大湾新村站→步行街站)