扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新巴95b路公交车线路查询
香港新巴95b路
(美康阁→海怡半岛海韵阁)
首末班车时间:06:55-19:15
1
美康阁
2
海韵阁
3
利泽楼
4
鸭脷洲邨巴士总站
5
利枝道
6
鸭脷洲径
7
香港真光书院
8
东兴楼
9
利东街市
10
渔安苑
11
甄沾记大厦
12
香港仔消防局
13
黄竹坑道
14
警校道
15
黄竹坑邨第一座
16
南朗山道熟食市场
17
南朗山道
18
胜利工厂大厦
19
鸭脷洲径
20
利枝道
21
御庭园
22
海怡半岛怡韵阁
23
海怡半岛海韵阁
热门站站查询
美康阁 到 利枝道 的公交车
海韵阁 到 鸭脷洲径 的公交车
利泽楼 到 香港真光书院 的公交车
鸭脷洲邨巴士总站 到 东兴楼 的公交车
利枝道 到 利东街市 的公交车
鸭脷洲径 到 渔安苑 的公交车
香港真光书院 到 甄沾记大厦 的公交车
东兴楼 到 香港仔消防局 的公交车
利东街市 到 黄竹坑道 的公交车
渔安苑 到 警校道 的公交车
甄沾记大厦 到 黄竹坑邨第一座 的公交车
香港仔消防局 到 南朗山道熟食市场 的公交车
黄竹坑道 到 南朗山道 的公交车
警校道 到 胜利工厂大厦 的公交车
黄竹坑邨第一座 到 鸭脷洲径 的公交车
南朗山道熟食市场 到 利枝道 的公交车