扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新界区专线小巴103路公交车线路查询
香港新界区专线小巴103路
(清水湾第二滩总站→观塘码头总站)
起点站首末车时间:06:15-23:25 终点站首末车时间:05:45-23:00
1
清水湾第二滩总站
2
清水湾第一滩
3
大坳门回旋处
4
相思湾
5
两块田
6
下洋
7
上洋(三育中学香港三育书院)
8
槟榔湾
9
五块田(景湾)
10
孟公屋
11
银线湾广场(百佳超级市场)
12
银线湾
13
将军澳医院
14
明德邨
15
厚德邨
16
颂明苑
17
观塘铁路站(d4出口)
18
好味王餐厅
19
观塘码头总站
热门站站查询
清水湾第二滩总站 到 两块田 的公交车
清水湾第一滩 到 下洋 的公交车
大坳门回旋处 到 上洋(三育中学香港三育书院) 的公交车
相思湾 到 槟榔湾 的公交车
两块田 到 五块田(景湾) 的公交车
下洋 到 孟公屋 的公交车
上洋(三育中学香港三育书院) 到 银线湾广场(百佳超级市场) 的公交车
槟榔湾 到 银线湾 的公交车
五块田(景湾) 到 将军澳医院 的公交车
孟公屋 到 明德邨 的公交车
银线湾广场(百佳超级市场) 到 厚德邨 的公交车