扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港新界区专线小巴811a路公交车线路查询
香港新界区专线小巴811a路
(华翠园→石门站)
首末班车时间:06:15-22:45
1
华翠园
2
沙田渣甸山花园
3
沙田学院(丽峰花园)
4
浸会大学宿舍
5
明爱乐群学校
6
丰景花园
7
碧霞花园
8
穗禾苑2期
9
穗禾路
10
松头下路
11
骏景花园
12
银禧花园
13
火炭站
14
沙田第一城
15
石门站
热门站站查询
华翠园 到 明爱乐群学校 的公交车
沙田渣甸山花园 到 丰景花园 的公交车
沙田学院(丽峰花园) 到 碧霞花园 的公交车
浸会大学宿舍 到 穗禾苑2期 的公交车
明爱乐群学校 到 穗禾路 的公交车
丰景花园 到 松头下路 的公交车
碧霞花园 到 骏景花园 的公交车
穗禾苑2期 到 银禧花园 的公交车
穗禾路 到 火炭站 的公交车
松头下路 到 沙田第一城 的公交车
骏景花园 到 石门站 的公交车