扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港屿巴38路公交车线路查询
香港屿巴38路
(逸东邨巴士总站→东涌站)
全程票价(元):1.00;
1
逸东邨巴士总站
2
松仁路
3
东涌消防局
4
东涌缆车站
5
东涌站
热门站站查询
逸东邨巴士总站 到 松仁路 的公交车
松仁路 到 东涌消防局 的公交车
东涌消防局 到 东涌缆车站 的公交车