扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港愉巴1路公交车线路查询
香港愉巴1路
(愉景湾码头→愉景湾码头)
全程票价(元):1.00;
1
愉景湾码头
2
明蔚径1号
3
明蔚径9号
4
明蔚径5号
5
朝晖径28号
6
朝晖径48号
7
朝晖径74号
8
朝晖径81号
9
朝晖径55号
10
朝晖径23号
11
愉景湾国际学校
12
愉景湾码头
热门站站查询
愉景湾码头 到 明蔚径9号 的公交车
明蔚径1号 到 明蔚径5号 的公交车
明蔚径9号 到 朝晖径28号 的公交车
明蔚径5号 到 朝晖径48号 的公交车
朝晖径28号 到 朝晖径74号 的公交车
朝晖径48号 到 朝晖径81号 的公交车
朝晖径74号 到 朝晖径55号 的公交车
朝晖径81号 到 朝晖径23号 的公交车