香港愉巴c9路(愉景湾码头→愉景湾码头)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 愉景湾码头 到 明翠台(对面) 的公交车
- 海燕径15号 到 海澄湖畔一段第2座 的公交车
- 海燕径33号 到 海澄湖畔一段第18座 的公交车
- 愉景湾国际学校(对面) 到 海澄湖畔会所(对面) 的公交车
- 明翠台(对面) 到 db(北)商业中心 的公交车
- 海澄湖畔一段第2座 到 尚堤交通交汇处 的公交车
- 海澄湖畔一段第18座 到 海澄湖畔二段(安澄阁) 的公交车
- 海澄湖畔会所(对面) 到 时峰 的公交车
- db(北)商业中心 到 蔚山阁 的公交车
- 尚堤交通交汇处 到 峻山阁 的公交车
- 海澄湖畔二段(安澄阁) 到 翠山阁 的公交车
- 时峰 到 明翠台 的公交车
- 蔚山阁 到 愉景湾国际学校 的公交车
- 峻山阁 到 海燕径33号 的公交车
- 翠山阁 到 海燕径15号 的公交车
- 明翠台 到 愉景湾码头 的公交车