扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州1路增南路芳村车管所班车公交车线路查询
广州1路增南路芳村车管所班车
(东山总站(署前路)→增南路总站(芳村车管所))
起点站首末车时间:17:45-18:15 终点站首末车时间:09:00-13:00
1
东山总站(署前路)
2
中山医
3
烈士陵园
4
大东门(中山三路)
5
农讲所
6
文德路
7
北京路口
8
南关
9
海珠广场(侨光东)
10
爱群大厦
11
六二三路
12
市中医院
13
芳村隧道口
14
花地湾
15
芳村合兴苑
16
东漖北路
17
汾水
18
浣花路
19
芳村客运站
20
龙溪大道东(教师新村)
21
运动场
22
增南路总站(芳村车管所)
热门站站查询
东山总站(署前路) 到 农讲所 的公交车
中山医 到 文德路 的公交车
烈士陵园 到 北京路口 的公交车
大东门(中山三路) 到 南关 的公交车
农讲所 到 海珠广场(侨光东) 的公交车
文德路 到 爱群大厦 的公交车
北京路口 到 六二三路 的公交车
南关 到 市中医院 的公交车
海珠广场(侨光东) 到 芳村隧道口 的公交车
爱群大厦 到 花地湾 的公交车
六二三路 到 芳村合兴苑 的公交车
市中医院 到 东漖北路 的公交车
芳村隧道口 到 汾水 的公交车
花地湾 到 浣花路 的公交车
芳村合兴苑 到 芳村客运站 的公交车
东漖北路 到 龙溪大道东(教师新村) 的公交车