扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州13路公交车线路查询
广州13路
(文德路总站→海珠客运站总站)
起点站首末车时间:05:40-22:20 终点站首末车时间:05:40-21:40
1
文德路总站
2
万福路
3
万福东
4
越秀南路
5
江湾桥南
6
基立下道
7
南村
8
华海大厦
9
礼岗(省口腔医院)
10
江燕花园
11
燕子岗
12
保利红棉花园
13
保利花园(南石头)
14
石溪(工业大道)
15
泰沙路口
16
金碧花园
17
嘉鸿花园
18
南洲名苑(瑞宝花园)
19
海珠客运站总站
热门站站查询
文德路总站 到 江湾桥南 的公交车
万福路 到 基立下道 的公交车
万福东 到 南村 的公交车
越秀南路 到 华海大厦 的公交车
江湾桥南 到 礼岗(省口腔医院) 的公交车
基立下道 到 江燕花园 的公交车
南村 到 燕子岗 的公交车
华海大厦 到 保利红棉花园 的公交车
礼岗(省口腔医院) 到 保利花园(南石头) 的公交车
江燕花园 到 石溪(工业大道) 的公交车
燕子岗 到 泰沙路口 的公交车