扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州104路公交车线路查询
广州104路
(中山八路总站→海印桥总站)
首末班车时间:05:45-22:30
1
中山八路总站
2
荔湾路口
3
陈家祠
4
中山七路
5
西门口(中山六路)
6
中山六路
7
解放中路
8
起义路口
9
大南路
10
文明路
11
中山图书馆
12
越秀南路
13
白云路
14
星之光电器城
15
海印桥总站
热门站站查询
中山八路总站 到 西门口(中山六路) 的公交车
荔湾路口 到 中山六路 的公交车
陈家祠 到 解放中路 的公交车
中山七路 到 起义路口 的公交车
西门口(中山六路) 到 大南路 的公交车
中山六路 到 文明路 的公交车
解放中路 到 中山图书馆 的公交车
起义路口 到 越秀南路 的公交车
大南路 到 白云路 的公交车
文明路 到 星之光电器城 的公交车
中山图书馆 到 海印桥总站 的公交车