扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州112路公交车线路查询
广州112路
(南田路总站→天平架总站)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
南田路总站
2
广东药学院
3
江南大道口
4
基立下道
5
江湾桥南
6
江湾桥脚
7
省人民医院
8
中山医
9
农林下路(广药附属一院)
10
执信路
11
执信中学
12
黄花岗
13
动物园(先烈中路)
14
沙河顶
15
沙河大街
16
军体院
17
省军区
18
天平架总站
热门站站查询
南田路总站 到 江湾桥南 的公交车
广东药学院 到 江湾桥脚 的公交车
江南大道口 到 省人民医院 的公交车
基立下道 到 中山医 的公交车
江湾桥南 到 农林下路(广药附属一院) 的公交车
江湾桥脚 到 执信路 的公交车
省人民医院 到 执信中学 的公交车
中山医 到 黄花岗 的公交车
农林下路(广药附属一院) 到 动物园(先烈中路) 的公交车
执信路 到 沙河顶 的公交车
执信中学 到 沙河大街 的公交车