扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州113路公交车线路查询
广州113路
(南田路总站→棠安路总站(新市花园))
首末班车时间:06:00-22:30
1
南田路总站
2
宝岗大道中
3
宝岗大道北
4
市红会医院
5
解放南路
6
解放中路
7
迎宾馆
8
越秀公园
9
桂花岗(三元里大道)
10
三元里
11
北站
12
沙涌(三元里大道)
13
棠下(三元里大道)
14
三元里大道中
15
棠溪(三元里大道)
16
三元里大道北
17
棠安路总站(新市花园)
热门站站查询
南田路总站 到 解放南路 的公交车
宝岗大道中 到 解放中路 的公交车
宝岗大道北 到 迎宾馆 的公交车
市红会医院 到 越秀公园 的公交车
解放南路 到 桂花岗(三元里大道) 的公交车
解放中路 到 三元里 的公交车
迎宾馆 到 北站 的公交车
越秀公园 到 沙涌(三元里大道) 的公交车
桂花岗(三元里大道) 到 棠下(三元里大道) 的公交车
三元里 到 三元里大道中 的公交车
北站 到 棠溪(三元里大道) 的公交车