扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原812路公交车线路查询
太原812路
(双塔寺→体育南路)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
双塔寺
2
木器厂
3
新郝庄
4
火车站南
5
火车站
6
广场
7
并西商场
8
塑料公司
9
山西报社
10
大营盘
11
二营盘
12
狄村街西口
13
电机厂
14
北空干休所
15
三营宿舍
16
三营盘
17
八一路口
18
坞城路
19
山西大学
20
武警医院
21
省委党校
22
煤炭中心医院
23
体育南路
热门站站查询
双塔寺 到 火车站 的公交车
木器厂 到 广场 的公交车
新郝庄 到 并西商场 的公交车
火车站南 到 塑料公司 的公交车
火车站 到 山西报社 的公交车
广场 到 大营盘 的公交车
并西商场 到 二营盘 的公交车
塑料公司 到 狄村街西口 的公交车
山西报社 到 电机厂 的公交车
大营盘 到 北空干休所 的公交车
二营盘 到 三营宿舍 的公交车
狄村街西口 到 三营盘 的公交车
电机厂 到 八一路口 的公交车
北空干休所 到 坞城路 的公交车
三营宿舍 到 山西大学 的公交车
三营盘 到 武警医院 的公交车