广州129路(锦城花园总站(东风东)→南国奥林匹克花园总站)
起点站首末车时间:06:15-22:30 终点站首末车时间:06:15-22:00
- 热门站站查询
- 锦城花园总站(东风东) 到 东华南路 的公交车
- 梅花村 到 江湾桥脚 的公交车
- 农林东 到 江湾桥南 的公交车
- 东山口(东华北路) 到 基立下道 的公交车
- 东华南路 到 云桂村 的公交车
- 江湾桥脚 到 晓港新村 的公交车
- 江湾桥南 到 东晓南路 的公交车
- 基立下道 到 五凤乡 的公交车
- 云桂村 到 瑞南新村 的公交车
- 晓港新村 到 晓港湾(东晓南路) 的公交车
- 东晓南路 到 海珠客运站 的公交车
- 五凤乡 到 洛溪新城 的公交车
- 瑞南新村 到 上漖 的公交车
- 晓港湾(东晓南路) 到 大石桥北 的公交车
- 海珠客运站 到 五洲装饰材料城 的公交车
- 洛溪新城 到 沙溪村 的公交车
- 上漖 到 星河湾 的公交车
- 大石桥北 到 塘步西 的公交车
- 五洲装饰材料城 到 南大路口 的公交车
- 沙溪村 到 万博中心 的公交车
- 星河湾 到 锦绣香江 的公交车