广州133路(龙口西总站(穗园小区)→中山八路总站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:00
- 热门站站查询
- 龙口西总站(穗园小区) 到 天河北路 的公交车
- 天润路 到 时代广场 的公交车
- 龙口东 到 广州大道中 的公交车
- 龙口西 到 动物园南门 的公交车
- 天河北路 到 广东工大 的公交车
- 时代广场 到 先烈南路 的公交车
- 广州大道中 到 东风大酒店 的公交车
- 动物园南门 到 越秀桥(东风东路) 的公交车
- 广东工大 到 正骨医院 的公交车
- 先烈南路 到 中山纪念堂(市总工会) 的公交车
- 东风大酒店 到 广医 的公交车
- 越秀桥(东风东路) 到 东风西路 的公交车
- 正骨医院 到 彩虹桥 的公交车
- 中山纪念堂(市总工会) 到 荔湾路 的公交车
- 广医 到 荔湾路口 的公交车
- 东风西路 到 石路基 的公交车