扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州183路公交车线路查询
广州183路
(大基头总站(木偶艺术剧院)→广州火车东站总站)
起点站首末车时间:06:15-22:45 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
大基头总站(木偶艺术剧院)
2
洪德路
3
同福西
4
市红会医院
5
市二宫
6
江南大道北
7
起义路口
8
大南路
9
文明路
10
中山图书馆
11
三角市
12
较场西路
13
烈士陵园
14
中山医
15
东山口(中山二路)
16
农林东
17
达道路
18
珠江宾馆
19
五羊新城
20
南方报社
21
广州大道中
22
时代广场
23
林和中路
24
广州火车东站总站
热门站站查询
大基头总站(木偶艺术剧院) 到 市二宫 的公交车
洪德路 到 江南大道北 的公交车
同福西 到 起义路口 的公交车
市红会医院 到 大南路 的公交车
市二宫 到 文明路 的公交车
江南大道北 到 中山图书馆 的公交车
起义路口 到 三角市 的公交车
大南路 到 较场西路 的公交车
文明路 到 烈士陵园 的公交车
中山图书馆 到 中山医 的公交车
三角市 到 东山口(中山二路) 的公交车
较场西路 到 农林东 的公交车
烈士陵园 到 达道路 的公交车
中山医 到 珠江宾馆 的公交车
东山口(中山二路) 到 五羊新城 的公交车
农林东 到 南方报社 的公交车