扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州20路公交车线路查询
广州20路
(岑村教练场总站→大塘总站)
首末班车时间:06:20-22:00
1
岑村教练场总站
2
岑村
3
苗圃
4
岑村桥
5
五山学生公寓
6
华农大正门
7
华工大
8
五山路口
9
龙口东
10
龙口西
11
天河东路
12
天河南
13
猎德路
14
金穗路
15
冼村路中
16
猎德
17
大塘
18
大塘总站
热门站站查询
岑村教练场总站 到 五山学生公寓 的公交车
岑村 到 华农大正门 的公交车
苗圃 到 华工大 的公交车
岑村桥 到 五山路口 的公交车
五山学生公寓 到 龙口东 的公交车
华农大正门 到 龙口西 的公交车
华工大 到 天河东路 的公交车
五山路口 到 天河南 的公交车
龙口东 到 猎德路 的公交车
龙口西 到 金穗路 的公交车
天河东路 到 冼村路中 的公交车