扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州201路公交车线路查询
广州201路
(广州火车站总站→犀牛角村总站)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
广州火车站总站
2
电视塔
3
花园酒店
4
黄花岗
5
动物园(先烈中路)
6
沙河顶
7
沙河大街
8
豪景花园
9
天平架
10
侨乐新村
11
南华工商学院
12
天虹宾馆
13
沙太南路
14
三九脑科医院
15
京溪路口
16
南方医科大学
17
白云农批市场
18
犀牛角村总站
热门站站查询
广州火车站总站 到 动物园(先烈中路) 的公交车
电视塔 到 沙河顶 的公交车
花园酒店 到 沙河大街 的公交车
黄花岗 到 豪景花园 的公交车
动物园(先烈中路) 到 天平架 的公交车
沙河顶 到 侨乐新村 的公交车
沙河大街 到 南华工商学院 的公交车
豪景花园 到 天虹宾馆 的公交车
天平架 到 沙太南路 的公交车
侨乐新村 到 三九脑科医院 的公交车
南华工商学院 到 京溪路口 的公交车