广州205路(康王路总站(上下九)→白沙总站(中海金沙湾))
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 康王路总站(上下九) 到 荔湾路口 的公交车
- 华林寺 到 石路基 的公交车
- 康王中路 到 中山八路 的公交车
- 陈家祠 到 桥中(双桥路) 的公交车
- 荔湾路口 到 广佛路口(滘口客运站) 的公交车
- 石路基 到 广佛路东 的公交车
- 中山八路 到 黄岐城区 的公交车
- 桥中(双桥路) 到 宏威路口 的公交车
- 广佛路口(滘口客运站) 到 宏威路 的公交车
- 广佛路东 到 鄱阳路(敬修堂) 的公交车
- 黄岐城区 到 黄岐办事处 的公交车
- 宏威路口 到 石中路口 的公交车
- 宏威路 到 沙面新城 的公交车
- 鄱阳路(敬修堂) 到 黄岐交通队 的公交车
- 黄岐办事处 到 教育路口 的公交车
- 石中路口 到 建设大道 的公交车
- 沙面新城 到 泌冲 的公交车
- 黄岐交通队 到 开发区(南海) 的公交车
- 教育路口 到 沙溪(南海) 的公交车
- 建设大道 到 白沙乡政府 的公交车
- 泌冲 到 兴联 的公交车