扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州215路公交车线路查询
广州215路
(东山总站(东山大街)→同德围总站(教师村))
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
东山总站(东山大街)
2
东华东路
3
东华西路
4
三角市
5
中山图书馆
6
文明路
7
文德路
8
中山五路
9
六榕路
10
市一医院
11
广医
12
东风西路
13
富力环市西苑(西村)
14
地铁西村站
15
西湾路
16
黑山
17
铸管厂
18
广排
19
鹅掌坦
20
同德乡
21
上步村
22
横滘
23
棠溪村(西槎路)
24
同德围总站(教师村)
热门站站查询
东山总站(东山大街) 到 中山图书馆 的公交车
东华东路 到 文明路 的公交车
东华西路 到 文德路 的公交车
三角市 到 中山五路 的公交车
中山图书馆 到 六榕路 的公交车
文明路 到 市一医院 的公交车
文德路 到 广医 的公交车
中山五路 到 东风西路 的公交车
六榕路 到 富力环市西苑(西村) 的公交车
市一医院 到 地铁西村站 的公交车
广医 到 西湾路 的公交车
东风西路 到 黑山 的公交车
富力环市西苑(西村) 到 铸管厂 的公交车
地铁西村站 到 广排 的公交车
西湾路 到 鹅掌坦 的公交车
黑山 到 同德乡 的公交车