太原819路(十六中→东客站)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 十六中 到 长风停车场 的公交车
- 义井 到 长风桥西 的公交车
- 义井东街 到 长风桥东 的公交车
- 南屯 到 和信摩尔(平阳路口) 的公交车
- 长风停车场 到 长治路口(长风街) 的公交车
- 长风桥西 到 体育路口(长风街) 的公交车
- 长风桥东 到 军民路口 的公交车
- 和信摩尔(平阳路口) 到 坞城路口 的公交车
- 长治路口(长风街) 到 三营盘 的公交车
- 体育路口(长风街) 到 三营宿舍 的公交车
- 军民路口 到 电机厂 的公交车
- 坞城路口 到 建南汽车站 的公交车
- 三营盘 到 双塔南巷(建设南路) 的公交车
- 三营宿舍 到 五一机器厂 的公交车
- 电机厂 到 山姆士超市 的公交车
- 建南汽车站 到 双东东口 的公交车
- 双塔南巷(建设南路) 到 五一商厦 的公交车
- 五一机器厂 到 新郝庄 的公交车
- 山姆士超市 到 双塔铁路宿舍 的公交车
- 双东东口 到 黑土巷 的公交车
- 五一商厦 到 铁路宿舍 的公交车