扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州233路公交车线路查询
广州233路
(广州火车东站总站→滘口客运站总站)
1
广州火车东站总站
2
林和西路
3
体育西路(天河北路)
4
维多利广场
5
天河立交
6
动物园南门
7
广东工大
8
白云宾馆
9
广东电视台
10
小北
11
小北花圈
12
仓边路
13
中山五路
14
中山六路
15
西门口(中山六路)
16
中山七路
17
陈家祠
18
荔湾路口
19
中山八路
20
桥中(双桥路)
21
滘口客运站总站
热门站站查询
广州火车东站总站 到 天河立交 的公交车
林和西路 到 动物园南门 的公交车
体育西路(天河北路) 到 广东工大 的公交车
维多利广场 到 白云宾馆 的公交车
天河立交 到 广东电视台 的公交车
动物园南门 到 小北 的公交车
广东工大 到 小北花圈 的公交车
白云宾馆 到 仓边路 的公交车
广东电视台 到 中山五路 的公交车
小北 到 中山六路 的公交车
小北花圈 到 西门口(中山六路) 的公交车
仓边路 到 中山七路 的公交车
中山五路 到 陈家祠 的公交车
中山六路 到 荔湾路口 的公交车
西门口(中山六路) 到 中山八路 的公交车
中山七路 到 桥中(双桥路) 的公交车