扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州238路公交车线路查询
广州238路
(南方大厦总站(文化公园)→石井潭村总站)
起点站首末车时间:06:10-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
南方大厦总站(文化公园)
2
文化公园
3
康王南路
4
华林寺
5
康王中路
6
康王北路
7
东风西路
8
西苑
9
西站
10
站前路
11
站南路
12
克山
13
西湾路
14
黑山
15
铸管厂
16
广排
17
鹅掌坦
18
同德乡
19
上步村
20
横滘
21
棠溪村(西槎路)
22
聚龙工业区
23
石潭路
24
石井潭村总站
热门站站查询
南方大厦总站(文化公园) 到 康王中路 的公交车
文化公园 到 康王北路 的公交车
康王南路 到 东风西路 的公交车
华林寺 到 西苑 的公交车
康王中路 到 西站 的公交车
康王北路 到 站前路 的公交车
东风西路 到 站南路 的公交车
西苑 到 克山 的公交车
西站 到 西湾路 的公交车
站前路 到 黑山 的公交车
站南路 到 铸管厂 的公交车
克山 到 广排 的公交车
西湾路 到 鹅掌坦 的公交车
黑山 到 同德乡 的公交车
铸管厂 到 上步村 的公交车
广排 到 横滘 的公交车