广州244路(江南大道南总站→黄石东总站(白云尚城))
起点站首末车时间:06:10-23:30 终点站首末车时间:05:20-22:30
- 热门站站查询
- 江南大道南总站 到 市红会医院 的公交车
- 礼岗(省口腔医院) 到 解放南路 的公交车
- 信和广场(昌岗中路) 到 解放中路 的公交车
- 宝岗大道南 到 迎宾馆 的公交车
- 西基东 到 越秀公园 的公交车
- 江南新村 到 桂花岗(解放北路) 的公交车
- 海珠区妇幼 到 中医学院 的公交车
- 宝岗大道中 到 云城南 的公交车
- 宝岗大道北 到 白云区政务中心 的公交车
- 市红会医院 到 机场路岗贝路口 的公交车
- 解放南路 到 新市墟 的公交车
- 解放中路 到 修理三厂 的公交车
- 迎宾馆 到 黄石路口 的公交车
- 越秀公园 到 黄石路 的公交车
- 桂花岗(解放北路) 到 祥景花园 的公交车
- 中医学院 到 江夏(安华灯饰城) 的公交车
- 云城南 到 安华装饰城 的公交车
- 白云区政务中心 到 黄石东路口 的公交车
- 机场路岗贝路口 到 陈田村 的公交车
- 新市墟 到 元下田 的公交车
- 修理三厂 到 黄石北路口 的公交车