广州245路(黄石东总站(白云尚城)→员村一横路总站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 黄石东总站(白云尚城) 到 外语学院(白云山西门) 的公交车
- 黄石北路口 到 白云大道(齐富路口) 的公交车
- 陈田村 到 白云国际会议中心 的公交车
- 黄石东路口 到 广州体育馆 的公交车
- 外语学院(白云山西门) 到 白云大道南(金信路口) 的公交车
- 白云大道(齐富路口) 到 柯子岭牌坊 的公交车
- 白云国际会议中心 到 大金钟路 的公交车
- 广州体育馆 到 白云山管理局 的公交车
- 白云大道南(金信路口) 到 白云仙馆 的公交车
- 柯子岭牌坊 到 麓湖公园(艺博院) 的公交车
- 大金钟路 到 省第二中医院 的公交车
- 白云山管理局 到 淘金北路 的公交车
- 白云仙馆 到 华乐大厦 的公交车
- 麓湖公园(艺博院) 到 花园酒店 的公交车
- 省第二中医院 到 广东工大 的公交车
- 淘金北路 到 动物园南门 的公交车
- 华乐大厦 到 天河立交 的公交车
- 花园酒店 到 体育中心 的公交车
- 广东工大 到 体育东路 的公交车
- 动物园南门 到 天河邮局 的公交车
- 天河立交 到 冼村路北 的公交车