扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州254路公交车线路查询
广州254路
(广州火车站总站→石井红星村总站)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
广州火车站总站
2
中医学院
3
云城南
4
白云区政务中心
5
机场路岗贝路口
6
新市
7
新市墟
8
修理三厂
9
黄石路口
10
马务
11
小坪
12
榕溪
13
石井
14
石井中学
15
红星平安大道南
16
红星工业路南
17
红星工业路北
18
浮山大街口
19
石井红星村总站
热门站站查询
广州火车站总站 到 机场路岗贝路口 的公交车
中医学院 到 新市 的公交车
云城南 到 新市墟 的公交车
白云区政务中心 到 修理三厂 的公交车
机场路岗贝路口 到 黄石路口 的公交车
新市 到 马务 的公交车
新市墟 到 小坪 的公交车
修理三厂 到 榕溪 的公交车
黄石路口 到 石井 的公交车
马务 到 石井中学 的公交车
小坪 到 红星平安大道南 的公交车