扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原821路区间公交车线路查询
太原821路区间
(胜利桥东→安广小区)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:20
1
胜利桥东
2
胜利桥西
3
冶金电机厂
4
兴华小区
5
省电大
6
西宫
7
晋机
8
小东流
9
胜利西街
10
安广小区
热门站站查询
胜利桥东 到 冶金电机厂 的公交车
胜利桥西 到 兴华小区 的公交车
冶金电机厂 到 省电大 的公交车
兴华小区 到 西宫 的公交车
省电大 到 晋机 的公交车
西宫 到 小东流 的公交车
晋机 到 胜利西街 的公交车
小东流 到 安广小区 的公交车