扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州263路公交车线路查询
广州263路
(广州火车东站总站→英豪花园总站(晓港湾))
起点站首末车时间:06:15-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
广州火车东站总站
2
林和西路
3
体育西路(天河北路)
4
维多利广场
5
南方报社
6
五羊新村
7
客村立交
8
客村(新港西路)
9
康乐村
10
中山大学
11
省荣军医院(荣校)
12
怡乐村
13
晓港新村
14
东晓南路
15
五凤乡
16
瑞南新村
17
晓港湾(东晓南路)
18
盈丰路
19
英豪花园总站(晓港湾)
热门站站查询
广州火车东站总站 到 南方报社 的公交车
林和西路 到 五羊新村 的公交车
体育西路(天河北路) 到 客村立交 的公交车
维多利广场 到 客村(新港西路) 的公交车
南方报社 到 康乐村 的公交车
五羊新村 到 中山大学 的公交车
客村立交 到 省荣军医院(荣校) 的公交车
客村(新港西路) 到 怡乐村 的公交车
康乐村 到 晓港新村 的公交车
中山大学 到 东晓南路 的公交车
省荣军医院(荣校) 到 五凤乡 的公交车